Десять «беркутовцев» приняли присягу МВД России

«Беркут», противостоявший радикалам в Киеве, был распущен в конце февраля. Новые власти Украины заподозрили почти 20 бойцов спецподразделения в причастности к стрельбе на Майдане, но оно отвергло эти обвинения.

«Сегодня в наши ряды вступили 10 новых сотрудников. Уверен, что через некоторое время для многих из вас они станут не только просто коллегами, но и хорошими друзьями. Я искренне рад приветствовать вас в ЦСН», — сказал министр, отметив, что для россиян «Беркут» стал синонимом чести и стойкости духа.

Он сообщил, что еще 92 бывших сотрудника «Беркута» получают российское гражданство и оформляют все необходимые документы. Он выразил надежду, что в ближайшее время они присоединятся к профессиональному и сплоченному коллективу МВД РФ. По его словам еще 42 сотрудника уже выбрали место для прохождения своей дальнейшей службы другие территориальные органы системы МВД.

http://news.mail.ru/politics/18383999/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нам настоящие мужчины нужны. А дерьмо укры пусть оставляют себе.
Я поздравляю всех парней, кто сделал правильный выбор.
За Россией - будущее.
Это факт, как ни выёживайся. А у хохлов будущего нет.
Они его сами просрали, простите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за паспорт и деньги, чего же не принять.
Хранитель Истины (298320)
Неужели их просто так из страны выпустят? Чет я сомневаюсь...хотя........все бывает
Наставник (29802)
Нормально,, Мужики нам Нужны!!!
Наставник (73567)
Людям надо где-то работать. Не на лопату-же идти. Тем более после разных угроз со стороны украинских "властей" майдана.
Мудрец (17195)
Ньюукра сама распустила беркут, уволив сотрудников со службы. Тем самым сняла с них все права и обязанности. Следовательно ни каких обязанностей перед укрой у беркутов не осталось. Это не говоря о прямом предательстве государством тех кто его защищал согласно поставленным задачам. На кол такое государство. Правильно сделали мужики.