Кошка никогда не сидит на руках, ее невозможно даже на минуту удержать, тем более у меня...сейчас сама улеглась, перед этим поцеловала меня, муркает...они чувствуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222465)
Ещё бы..))
Причём, когда их не подпускаешь к себе, то они недоумевают также как маленькие дети если вдруг их мать от себя отстранит..

Привет, Ксю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87195)
Зависит от многого. Настроение, воспитание...
Моего кота собака воспитала. Он не ласковый.
Зато никто не подойдет чужой. На проезжающие машины кидается и от соседских собак защищает.
Магистр (1365)
у моего деда точно так было. за сутки до смерти. прощаться приходила. я про кошку.
Наставник (57846)
Вот, смотри, - шотландцы никогда так не делают, это исключение)))