The Economist: "Макрон заявил, что у Европы очень много накоплений. Сейчас они в Трежерис США, однако платить за будущее Америки - это абсурд. Европе был бы выгоден стратегический союз с Россией".

Что с Макроном случилось?
И он переобулся в прыжке по примеру хохлов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не доверяю я Макроше - гладко стелет, да жёстко спать! А этот "стратегический союз с Россией" заключается для "цивилизованного мира" только в том, чтобы качать из России сырье, а сюда сбагривать свой неликвид!