Ну, вот, почему атеисты взъелись на верующих, а верующие на атеистов и друг на друга? Разве же Бог МЕШАЕТ тем и другим быть лучше или хуже других? Ну зачем вам надо всех РАВНЯТЬ под себя или кого другого?

Это же свинство! А весь интерес-то как раз В МНОГООБРАЗИИ вплоть до БЕЗОБРАЗИЯ, чтоб было что и кого с чем или с кем СРАВНИТЬ ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205161)
Крестопузые старцы сказали, что экуменизм это бяка. Что им ответишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248381)
Это называется "всё при деле". Обыкновенный трындёж.
Ag
Гроссмейстер (5752)
Разве же отсутствие Фантомаса МЕШАЕТ тем и другим быть лучше или хуже других?
Наставник (58993)
Должно быть не интересно а праведно и правильно как и на Небесах. Нигде в других вселенных такого бардака нет. А кончится это все тем что нечиситывые гордецы будут сброшены в ад. У Бога демократии нет, только теократия.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137772)
Ошибаешься! Взъедаются единицы! Но они громко кричат и сильно пахнут, поэтому и кажется, что таких много. Я убеждённый атеист, но живу в мире, где есть верующие. И они мне ничуть не мешают! Но только до того момента, как начнут проповедовать!..