Нашла в инете. Заглянула в свое прошлое. Верите,что здесь можно было провести пять счастливых лет!!

Опять пациент из палаты ЧС сбежал. Кто там..упокойся,ой,успокойся с миром. Сколько можно из ЧС вякать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Весёленькое место. Монголия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643195)
А почему нет? Человек может быть счастлив везде.
Верховный Наставник (181622)
Где это? На Казахстан похоже... Необъятно-огромное голубое небо и сколько видит глаз, в любую сторону, степь... А когда едешь в поезде, такое впечатление, что поезд стоит на месте, глазу не за что зацепиться. А когда степь и сплошные поля мака, то вообще, создаётся впечатление, что стоишь в море, только красном, и сколько видит глаз, красная вода... )))))))

Доброй Ночки! )))
Верховный Наставник (129905)
О Даааааа

Верховный Наставник (230161)
ой какая перспектива.
Того психа которого Вы загнали в ЧС лучше не выпускать из ЧС чтобы небыло словесного поноса в комментарии!!!!! Я психов не выпускал из ЧС никогда, а только тех кто поумнел и смерился, а таких мало!!!!!

Привет, .МАРУСИЧКА. ВИВАТ РОССИЯ!!!!!! С ДОБРЫМ УТРО!!!!!

А насчёт прошлого в котором Вы заглянула, могу сказать только одно -в СССР все были счастливыми и тогда люди хоть умели дружить и уважать друг-друга, не то что при капитализме сейчас -где человеческие ценности и совесть и честность уходить на второй план!!!!!