Во Франции-полиция опять противопоставляет жёлтым жилетам водомёты и слезоточивый газ.Наши либерасты

почему не воют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У них очень удобная, но противоречивая позиция на этот счет: с одной стороны заявляют, что это их дело, пускай сами разбираются, а "мы живем в России", с другой стороны - ставят эти страны в пример России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
арабы фулюганют
Верховный Наставник (124602)
а "наши" "либерасты" - агенты Кремля.
Наставник (82038)
Вот честно, как вы надоели уже с этими глупостями! Воете вы, а не какие-то там либерасты. Почитайте в нашей прессе, что там митингующие делают. Как громят офисы банков, перекрывают многотысячными толпами окружные магистрали. У нас за прогулку по бульварам и ушиб правоохранителя пластиковым стаканчиком дают несколько лет реальных лет. Представьте, что сделали бы за такие действия, как во Франции у нас. С какой стати, нормальные люди будут удивляться достаточно адекватным действиям правоохранителей где-то?
Просветленный (637903)
Им холодно бастовать