Спецом СЕГОДНЯ вам про жрачку вопросы не задавала, так нет! Вынудили! Было? Да?

Трескали колбасу?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хуже((

Пиццу ела - с колбасками((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас это не должно епать

ел канеш. не без греха, но это была давно!
Хранитель Истины (253310)
Да! Два раза
Так! ЛЕГЛА НА СПИНУ! ПОЛОЖИЛА ОДНУ РУКУ НА ЖИВОТ,ВТОРУЮ НА НИЗ РЁБЕР! МАКСИМАЛЬНО ГЛУБОКИЙ ВДОХ ОТ САМОГО НИЗА ЖИВОТА МЕДЛЕННО,ДАЛЬЧШЕ ВДОХ ИДЁТ ЧЕРЕЗ ДИАФРАГМУ,ТОЖЕ МЕДЛЕННО,ПОСЛЕ ОТ НИЗА ЛЁГКИХ НАПОЛНЯЕМ ИХ ЦЕЛИКОМ( ПОЛНЫЙ ВДОХ ГРУДЬЮ), 5 СЕК ЗАДЕРЖКА,МЕДЛЕННЫЙ ВЫДОХ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ- ОТВЕРХА ГРУДИ,ЧЕРЕЗ ДИАФРАГМУ ДО НИЗА ЖИВОТА И,СНОВА, 5 СЕК ЗАДЕРЖКА. РУКИ НУЖНЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ПОЛНОТЫ НАПОЛНЕНИЯ И ПРАВИЛНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ. ПОВТОЯТЬ В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ. ЖИВО ПОШЛА ДЕЛАТЬ!!!
Хранитель Истины (426377)
Колбаса то пол беды......кебаб блин,с оценкой-осечка