Ленка больше никого не ищет. И лучше бы и не искала

А так ощущение, что адекватны только сын, брат и некоторые ответчики. Мужчин уже опасаться начинаю как зверей диких
Каких только отклонений не видела. Кунсткамера
Дополнен 4 года назад
В постель со всеми не сказала и даже не всех в реале видела. Но впечатлена
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ленке давно пора полажит на мужчин мыслемый куй и заняться собой и бует ей счастья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Сочувствую.
Некоторые ответчики - это наши Юрцы?
Оба дрочат котам которые?
я твои вопросы воспринимаю как желание пообщаться не более..Ну и местами мне кажется что ты троллишь..некоторых особо рьяных..советчикофф)

у тебя интересные вопросы..лучше чем какое то занудство о семейной жизни в одну фразу)
все найдется само..счастье оно действительно на самом видном месте,и всегда рядом
ню ню