Чем ближе 20-е число, тем больше я думаю о смерти...как вы отнеслись бы к пониманию, что у вас неизлечимая болезнь и смерть неизбежна, вопрос времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Смерть, в принципе, неизбежна.
И как эти ни прискорбно,НЕ зависит,ни от состояния здоровья,ни от возраста....
Можно будучи молодым и красивым,выходить из фитнеса и...попасть под машину,или , как говориться, горшок с цветком на голову с балкона упадет....
Я уже была в такой ситуации.Мне давали максимум 3 года жизни. Написала завещание, привела в порядок все документы и...стала жить дальше Как видишь, жива до сих пор
А что собственно будет 20 числа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все стадии
Отрицание
Принятие
Неизбежность
Хранитель Истины (387066)
Ну а как можно относиться к тому, что земля совершает оборот вокруг солнца за ска то там дней?... Болезнь не излечима, нефиг и рыпаться...
Чё- днюха или сдать надо?))
у нас у всех смерть неизбежна)
сегодня прочитала про человека, который понял, что скоро умрет. узнав о скорой смерти, он успокоился, потому что не нужно стало думать о том, что будет завтра, о работе, о делах...
Не буди лихо,пока оно тихо..
Не нагнетай сама себе проблему.
Спокойствие..