А может, это и к лучшему, что сборная России крупно обосрамилась в нерешающем матче?

Должно послужить уроком, должна быть проведена работа над ошибками!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383120)
Да скока можно уже... Выводы делать то?! пора решения принимать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
не Тыкв... это просто в очередной раз доказали каков наш уровень... и как говорит мой батя - Выше х у я не прыгнешь...
промолчу...
Хранитель Истины (304994)
Пора этих дармоедов сократить. Не наш вид спорта. Сколько можно позориться.
Верховный Наставник (221406)
Да нет Тыквич , не это наш уровень , это уровень Бельгии таков , на сегодня , у нас что то получается , ответку забили , видно , что стараются , пас появился , до конца играют , второй тайм ни чё так .