Ну ладно я.....неспортивная....Вы чего сегодня? Всё шаурмой и кебабами затарились? А как же спорт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
у меня ВЫ-ХОД-НОЙ! всё )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
вон... футбола хватило....
помахала гантельками пока сын про друзей рассказывал.
Хранитель Истины (388586)
Сало сила, спорт - могила!
Верховный Наставник (176563)
Быстрое и эффективное поедание фастфуда тоже спорт!
Верховный Наставник (228895)
у меня гречневой суп и тот на кухне в доме одни яблоки из еды))))))
привет)))))
Просветленный (715371)
Я тоже не спортивная..но у меня ни шаурмы,ни кебабов..Зато пюрешку картофельную,муж со шкварками заказал..и я её тоже поела с помидориной маринованной..и с этими шкварками...всё,до Нового Года,теперь буду только воду пить
я в зале 2 часа отпахала сегодня!
хватит!)
Ну какой спорт..у кого тут спорт ..Фитнес еще можно сказать..У нас выходной!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250749)
щас-щас..

У меня старая фотка
Я от пироженки ещё отойти не могу))))