Почему российские футболисты умеют только бегать по полю,а не играть на результат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186564)
МЕНТАЛИТЕТ нашего человека ( в данном случае футболиста) таков - зачем стараться, выкладываться если по контракту я уже получаю миллионы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а у них есть результат. они имеют бабло и рекламируют пиво
Верховный Наставник (124631)
Да и как бегуны они не очень-то...
Они даже бегать толком не умеют. Ох, чувствую я, что и Сан-марине они сольют последнюю игру...