Кебаб....кто знает,что они в капусту добавляют,что капуста сочная и сладкая у них?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дёнер кебаб?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
А где ты в кебабе капусту видела? Там же просто некое подобие котлеты.Т.е мясной фарш на шампуре и никакой капусты нет. Ты может шаурму имеешь в виду? потри капусты руками, чтобы сок пустила и будет тебе счастье
Что за кебаб из капусты? Это неправильный кебаб
Хранитель Истины (325784)
Прямо заинтересовала!)))
Вот ЧО такое кебаб!)))
"Кебаб, кебеп, кабаб, кабоб, кябаб или кавап, также kebap, kebob, kibob, kebhav, kephav, kebabie, cevap (от перс. کباب, kabâb — «жареное мясо») — общее наименование популярных в странах Ближнего Востока, Закавказья и Центральной Азии блюд из жареного мяса.

В англоязычных странах кебабом принято называть шиш-кебаб (шашлык), подаваемый на шампуре, или дёнер-кебаб (шаверму, шаурму) — мясную стружку из слоёного мяса, обжариваемого на вертикальном вертеле. На Ближнем Востоке, однако, разновидностей кебаба гораздо больше: жареный кебаб, кебаб на гриле, блюда из тушёных кусочков мяса разного размера и даже фарша. Кебаб подается в глубоких и мелких тарелках, а также в виде сэндвичей. Традиционно используется баранина, но, в зависимости от местных традиций и обычаев, это может быть также говядина, козлятина, курятина или свинина, рыба и морепродукты; основой для вегетарианского кебаба служат тофу и фалафель. Как и другие блюда, привезенные путешественниками, кебаб стал частью повседневной кухни во многих странах мира.

Кебабом также называют блюда из тушеного мяса, такие как тас-кебаб (bowl kebab). В Египте кебабом-халла называют блюдо из тушёной с луком говядины."