Почему у тебя не получается активировать подарочный сертификат? Кстати, а что там за подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156218)
...да сотрудникам нашего сельского филиала, как и сотрудникам головного офиса, достались подарочные сертификаты в областной фитнес-центр на 2 часа занятий...
...мне до этого фитнес-центра - 6 часов санного пути в одну сторону

ЗЫ: почти по реальным событиям: делая "цивильные" корпоративные подарки, обычно о филиалах не задумываются))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Так мне его не подарили жы)))
Верховный Наставник (166350)
Не подарили еще).