Без Гугела! Сколько театров в Питере? И сколько - в Москве? И сколько в вашем городе...вот в ++

Новгороде точно есть какой0-то Театр, но где и какой- не знаю....просто Афишу видел....))) не театрал я совсем....хотя - пробовал! И бестолку......)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374502)
ни кто не знает сколько в Москве театров.... потому что в любом подвале может быть любительский театр...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Слышь пенс-театрал..тебе скучно стало? А Накуя тебе пенсия тогда?Из за таких шлангов нас всех опустили на 5ть лет!(( Ты вот дурня гоняешь а ВСЕМ остальным дорабатывать до 65 -это ДОКУЯ!
Верховный Наставник (178866)
Как же это можно без Гугла узнать-найти и перечислить все театры в Ленинграде?
Это невозможно, милейший...