Зачем вы ходите

В музеи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644560)
Бог дал талант не всем. А красоты хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Люблю я всё это) Посмотреть, послушать...
Хранитель Истины (427075)
Я не в музеи хожу,их я могу по интернету посмотреть.....меня интересует архитектура,убранство дворцов,расположенность местности,город,улицы.....мне вот это интересно,история конечно.....например мало кто знает,что Петербург не в честь Петра 1 назван,а в честь опостола Петра покровительствовавшего Петру 1
Хранитель Истины (422847)
Я не хожу...не люблю...)))))
Советник (4588)
Редко. Просто интересно иногда
Верховный Наставник (138880)
впитываю формы...
Верховный Наставник (242394)
Интересно ведь
Верховный Наставник (190788)
От избытка свободного времени и склонности к параздношатанию
Люблю.
Я это дело.