Зачем столько стран каждый год отправляют на Марс всякие марсоходы,может лучше на эти деньги в Рос-

сии дороги построили бы они,или школы и больницы.Зачем им этот Марс сдался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622398)
Пусть построят..я не против..скажу им - большое человеческое спасибо.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Ну да,вроде правильно говоришь,а тогда а куда девать всех людей которые работают в этой промышленности ,а их огого как много .Они все учились на это ,да и сейчас учатся .Нужно тогда ликвидировать в добавок все образовательные учреждения ,да и заводы на которых эту технику делают и министерства.
Верховный Наставник (105915)
кому в России нужна дорога
если она ведёт не в храм?

Верховный Наставник (183392)
Это всё надо! Просто поверь.

Интересные дела. Наши благодетели деньги за рубеж по офшорам растаскивают, а проклятые капиталисты их обратно в Россию должны возвращать, да еще и инфраструктуру восстанавливать после 20 лет вставания с колен и великих побед? Вы как то странно рассуждаете, не по единороссовски. Кругом же ведь враги, а деньги зло! Надо бить нещадно врага его же оружием!
Хранитель Истины (371036)
ради познания однако
Хранитель Истины (487910)
Вы не забывайте,что космос - это и военная разведка тоже...
Наставник (96259)
А ты считаешь себя самым превосходным экспертом, чтобы советовать аналитикам этих стран что строить?
Тебе дорог не хватает? Поликлиник? Школ? В чём ты обделен, убогий?
Верховный Наставник (144838)
Так интересно ведь Марс исследовать
Верховный Наставник (202991)
Чтобы понять, надо научиться смотреть в завтрашний день.
Хранитель Истины (498093)

Хранитель Истины (308479)
Хотят тебя на Марс первопроходцем отправить
Раздали бы лучше беременным пенсионерам