Почему на балконе медвед выпытывается у пенсионерок и предпенсионерок про их симпатии на сайте,а про симпатии местных дедушек не спрашивает,неужели мы такие старые и непригодные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я свою симпатию не скрывал и не скрываю...
Всё ей, одной, любушке моЁй ненаглядной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Да. )))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Каких таких дедушек??? Тут же одни пацаны
Он Мидвед, он такой
Верховный Наставник (204225)
Это у него спросите.
Лучше в личку к нему пишите.
мне.как бабушке,конечно гораздо интереснее симпатии местных дедушек..
но,увы..Мидвед спрашивает о том что интересно ему))
Идиотизм что сказать?!... Многие тут вообще не знают правила ответовского кодекса ОПС, тут ясно сказано что обсуждать участников не предусмотренно правилом, но наплевать некоторым на правило -вот и обсуждают ответчиков!!!!!

Как в поговорке "В ЧУЖОМ ГЛАЗУ И СОРИНКУ НАХОДЯТЬ, А У СЕБЯ И БРЕВНА НЕ ВИДИШЬ!" -КАК-ТО ТАК!!!!!