Вот, запасся ПИВОМ и ЧИПСАМИ и жду 20.00, футбол РОССИЯ-Бельгия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Проиграют с разницей в 2 мяча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
вздуют наших... бельгийцы они такие...
Наставник (89035)
Эх. Нет у меня "Премьера" так бы посмотрел
Верховный Наставник (218166)
Я за тебя рада.
Ну позлил врагов, порадовал друзей... А знак вопроса к чему?
Пиво и чипсы это как-то по легенькому. А как насчет того, чтобы водочкой размяться перед матчем? Хапнуть 150 грамм, закусить маринованным огурчиком и салом. А остальные 550 граммов употребить во время матча во имя нашей победы! А потом уж полирнуть это дело пивком...
Верховный Наставник (205165)
Я вообще то фанат БАТЭ, но этот матч хочу посмотреть. Глянуть новые Черчесовские задумки на флангах. Бельгийцы очень сильная команда и вашим их обыграть дохрена делов. Кстати, а на каком канале покажут?
Гроссмейстер (8885)
По какому каналу?
Хранитель Истины (289297)
Верим в команду!А ты жрешь всякую гадость,я то,умничка,сухариков солененьких насушила))-
Верховный Наставник (110779)
Ко мне уже народ подтянулся, знакомые мои, любители посмотреть в коллективе, пока именно пивом разминаются. А потом уже по-нашему, выиграют - за Победу выпьем, проиграют - тем более надо. Ну, и в процессе тоже будем по тем же причинам. Столы готовы, стулья заняты, еще полчаса подождать надо. Пойду и я, пивка долбану.
Верховный Наставник (183325)
Разница в 2 очка тоже так считаю.
Угадай, в чью пользу)
Ну что же - поболеем!)
я тоже.