"Внимание, внимание! Мы ведём наш репортаж со стадиона "Тедди" в Иерусалиме. Встречаются сборные Израиля и Польши". Ты за кого болеть будешь?))

Вот вы ржёте, а игра сегодня в 22.45 по МСК))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169566)
И те и эти не нальют... Здоровым останусь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
За эвтаназию...
Наставник (25680)
А Том Круз играет?
Верховный Наставник (179223)
Рано включился...Тебя ещё в эфир не пустили,через 3,5 часа...А угадай с одного раза за кого..???))))
Смотря сколько мне за это заплатят!
Здрасьти)
Мудрец (24676)
Я за красных, кто у нас сегодня красные, всегда за них болею