Здрасти) вам сколько выходных в неделю нужно, чтобы все успеть и отдохнуть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Привет, Ксюша ! Мне вообще не надо выходных ! Я на пенсии и сам регулирую свою занятость и свободное время ! Занимаюсь на даче, хожу на рыбалку, осенью хожу в в лес за грибами и за ягодами, увлекаюсь выращиванием разных цветов и редких растений, занимаюсь с внуками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15953)
Семь...