Почему вам не нравится пророк Мухаммад? я точно знаю, что если+

мужчина не мучает кошек как последний живодёр-инквизитор, а наоборот их боготворил, то он не может быть плохим человеком. В Коране написано, что Мухаммад (мир ему) обожал свою домашнюю питомицу Муиззу и даже когда она спала на рукаве его халата, а пророку надо было срочно совершать намаз, то он её не будил, а отрезал рукав этой одежды.

Он разве хуже всяких папов Римских и православных патриархов, которые целые века пытались друг дружку отравить изощрёнными ядами и у них даже были "штатные дегустаторы", которые как на минном поле первыми отпивали глоток из кубка и вкушали свежеприготовленные явства на предмет измены и предательства со стороны других святых отцов, которые положили газ на трон Ватикана.

Ладно, я через чур ударился в исторические хронике и забыл о главном. Как вам симпотяга, пра_пра_првнучка.. Муизды?

кстати, на Аравийском полуостров белые верблюды* альбиносы имеют очень большую ченность в отличии от классических рыжих.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123274)
Никак. Я люблю своего кота....
Да, чужие пророки мне не интересны...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не имею против Пророков.)

По легенде прежде чем попасть к Небесным вратам, человек должен пройти через тонкий-тонкий мостик... и первыми его там встречают именно кошки (не его личная кошка, а кошки вообще). И вот от того, как он к этим животным относился в своей жизни, зависит-дадут они ему пройти в царствие небесное или нет.. .
(с)
только моральный урод мог придумать религию, в которой женщина хуже собаки