Вы меня простите, но вам не кажется, что наша жемчужина - михогинка?

Ненавидит женщин

То, значит, правильно муж ушёл от жены того поста
То если не будешь давать по расписанию, он найдёт себе любовницу и прально сделает

Мне кажется, эти вот попытки поглубже взять базируются на неуверенности в себе, в непонимании самоценности вне отношений с мужчиной
И как бы: ее дело, конечно

Но ведь таких женщин полно

Вопрос. Почему женщины склонны даже в заведомо зашкварных поступках мужчин оправдывать их?
У них обычно жены доводят мужей, женщины провоцируют на насилие и тд

Каково это: быть женщиной и ненавидеть женщин?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
какие у вас выводы сверхпроницательные...
при том, что жемчужина в ответе ни буквы не написала о сексе))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
вас меньше.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
это какой зашкварный поступок?
да она его задолбала))
женщина из пред.поста
странно.что он раньше не ушёл
Не кажется)
Мне она нравится
А женщина из поста офигела
Кто ей дал право распоряжаться жизнью мужа
Он же не раб
Хранитель Истины (382490)
Жена в том посте типичный тиран и истеричка.
Для которой её желание превыше всего.
Муж ее интересует только как бесплатная рабочая сила, его желания интересы её абсолютно не интересуют.
Так что развод для него освобождение.

Не кажется)
Написав пистец, я имела ввиду всё вместе. Ситуация слишком однобоко описана, где отзывы мужа про то же самое? Лично знаю баб,что мёртвого заипут,но себя будут позиционировать как агнца) В любом случае кончилось всё хорошо - лучше быть счастливыми по отдельности,чем страдать вместе.