Некоторые девушки..да и парни грешат тоже..Любят очень обсуждать фигуры других людей внешность.

У меня вопрос...Что такое произошло в жизни у этих товарищей..что все внимание только на это? Что случилось?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если бы ещё эти люди имели приятную внешность и отличную фигуру
Нехватка витаминов и гормона радости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Они неудачники
так это нормально! если других интересов нет...
Хранитель Истины (426602)
Все познаётся в сравнении......и люди во все времена всегда и всё обсуждали,это то,что окружает нас и это нормально