если человек после каждой своей фразы делает короткой смешок, не важно после какой - как думаете, что это может быть ?.. я уже человек 10 тут таких встречал, как то жутковато это и непривычно, тайцы совсем по другому смеются

Ааа... поясняю..
Тут - это не тут в СДД, а тут - в Якутске
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
тут - это где? Извините, не обижайтесь, я просто такой тупой, что никогда не слышал, чтобы на ответах коротко или длинно смеялись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нервное. От неуверенности
Хранитель Истины (425115)
У меня племяш такой.....праздник в любой компании....я его обожаю за это....и смешок красивый и сразу весело
Верховный Наставник (121205)
Хранитель Истины (405768)
Друг от друга перенимают, в итоге то, что ты наблюдаешь)
Они по какой то причине смущаются, я так думаю
Верховный Наставник (186860)
Меня это сразу наталкивает на мысль о неискренности человека. Мне не нравится такое общение. Сродни рекламе в течение фильма. Раздражает.