Честно, не могу понять, зачем люди своими исповедями и покаяниями мучают себя и попов.Один раз сходил в полицию, с повинной, отсидел и с чистого листа живи честно и не балуй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Попы то понятно зачем) бизнес на покаянии лохов процветает
Но вот что заставляет взрослых людей верить в сказки...вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для этого надо действительно раскаяться. А в церковь на исповедь не для этого ходят.
Мудрец (21303)
Не хотят сидеть на нарах, кормить вшей. А психоаналитик берёт ещё больше, чем поп, да и настучать может.
Ученик (118)
Сбор информации истенное предназначение попа, а люди наивно ходят и рассказывают сокровенное, верят в прощение, хаха, где пастух? Слишком много заблудших овец.