Как людям не страшно в себя что-то вкалывать?

Хз как организм отреагирует на все эти внедрения
Если заграницей портачат, то в России и подавно
Да и вообще
Ну родился ты с тонкими губами, ну и живи .
Нету 5 размера груди- да и с 0 не попадаешь, если мозги есть))
Морщины попёрли? Не беда, если внутри гармония с собой и окружающим миром
Нафига весь этот маскарад?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (794109)
Да пусть делают че хотят ))) а нам будет над чем поржать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Так никто не заставляет устраивать маскарад)
А ухаживать за своей внешностью — дело каждого.
Хранитель Истины (427011)
Это кому как нравится....я с твоим мнением согласна и себе ничего такого не вкалываю и не собираюсь
Наставник (30826)
А еще я слышал как девушки себе грудь увеличивают.Чего-то там ставят.А потом так в самолете если летят далеко.Например на карибы.Самолет идет по верхнему эшелону и бац так..имплант лопается внутри и все сдувается .
Очень прикольно
На французов даже в суд подавали из-за этой фигни.
Просветленный (503372)
да и туалетная бумага нам не нужна
раньше же газеткой, а?)))
Видимо у них есть какой то с этого выхлоп : чтобы богатый муж не так быстро к молодой сбежал или чтобы на хорошей работе как можно дольше удержаться, если там важна внешность
Дураки, мозгов нет, все хотят выделится, себя показать, самореализоваться
Я не понимаю алкашей и нарков, которые яды в себя вливают,а ухаживающие компоненты очень даже понимаю))
Хранитель Истины (487970)
"Нет ума,считай..."
Просветленный (594862)
У людей низкая самооценка .изменяя себя ,они её поднимают
Верховный Наставник (176563)
Вкуяривают не задумываясь! Полагают что на искусственную обертку клюнет что то натуральное Но как показывает жизнь..Дальше не буду)))
Верховный Наставник (174400)
дэбИлы,чё))

Верховный Наставник (242394)
Мне страшно. я бы отрезала живот и второй и последующий подбородки. и все
-_-
Верховный Наставник (141149)
точна. пошли пить пивасик в парке
Верховный Наставник (233554)
Ну о чем ты, Аллусь?)
Я едва в обморок от страха не грохаюсь,
когда мне палец для забора крови прокалывают,
а тут ...нет!
Даже если б у меня было много денег на эти
процедуры -- никогда и ни за что!
У меня очень низкий болевой порог ( или высокий, хз,
до сих пор не знаю...ну это когда боль не терпишь совсем).
И вообще.
Я себе всегда нравилась!
Зачем я буду уродовать себя?
Ради чего или кого?(
Привет!)
Просветленный (715192)
Легко стареть только некрасивым женщинам
Хранитель Истины (409121)
Абсолютно здоровые, наверное. Меня хоть пристрели, ни за что не решусь на такое. Да и зачем? Процесс старения не остановить. Внутреннее самочувствие останется прежним всё равно, если не ухудшится после всего этого. Приветик Аллусик!
Хранитель Истины (303160)
Мозгов у людей нема, а потом бегают и не знают, что с этим делать))))
Ты себя уговариваешь или нас отговариваешь, не поняла
Ботулотоксин (диспорт) сто лет как применяется во вречебной практике в неврологии для снятия спастики мышц.