Футбол Россия - Бельгия сегодня вечером, но я не об этом. Как сделать так, чтобы жена-футболофобка не послала в это время в магазин, пылесосить, выносить мусор и проч. хрень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272026)
Футбол это святое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Заранее сделай все дела.
Верховный Наставник (172694)
так ты хлипкий подкаблучник с которым совсем не считается жена
Верховный Наставник (124602)
у тебя нет жены.
Верховный Наставник (182281)
Разведись. По мусульманскому ранжиру. Три раза сказал - гуляй жена.
Верховный Наставник (131026)
может она этим прикрывается и ставит тебе рога с соседом, такое не просчитывал?