Почему вы россияне доверяете Путину больше чем Навальнову, хотя+

гарант не сдержал слово по поводу не повышать пенсионный возраст? почему вы ему ему простили это мягко сказать враньё, а Лёхе бы никогда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23972)
а не надо всех россиян обобщать. есть такие россияне которые не верят ни навальному ни путину, а только своей голове и рукам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302005)
Так Путин и не хотел повышать возраст. Повысило едро своим голосованием. А ему что оставалось делать?
Верховный Наставник (182281)
Коля, в России авторитаризм. Поэтому Путину доверяют. И есть за что. Он оперативнее "демократии" реагирует на всякие заманухи. А навальный - кто? Кто за ним? Пиндосы? В топку!
Верховный Наставник (202322)
Да кремлевская пропаганда делает свое. Если бы против Навального было что то серьезное, его уже давно упрятали и на долго. Не зря обыски проходили в 30 городах его штабов. А то садят за незаконные митинги и все. А народ у нас гнилой , ругают правительство и верят пропаганде