А давайте на все вопросы ...отвечать с юмором?)) штож тут яду у некоторых..скоро сами себя им отравят..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я не умею.Ты за меня отвечай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Повышенное слюноотделение.
Хранитель Истины (451035)
в ЧС их всех
а мы и так!...юмор цвета маренго..
Верховный Наставник (124602)
мы тут чтоб выплёскивать негативные эмоции.
А давайте на все вопросы отвечать по существу. Для юмора есть своя категория.
Наставник (62925)
Для юмора нужно много ума и хорошее знание темы вопроса. А тут половина тупых и ленивых, а брякнуть чего-то и им надо. )
Хранитель Истины (487945)
Кому-то проще с юмором,
а кому-то приятнее с ядком....
Мудрец (20700)
я не умею ни так ни сяк