Люди ! Не возникает желания "побродить" по КАТЕГОРИЯМ, освоиться, оглядеться, пообщаться

Или нашли "свою" и сразу туда "нырнули" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Погнали...гуляться!)) Тока нас оттуда выгонят сразу...скажут - с вашими шутками...только в Юморе сидеть!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Этими занимаюсь
Советник (3220)
По моему, сейчас пока все в "общих" сидят) Сейчас "деревню" заселили в "новостройку" - все друг к другу ходят, все всё осматривают)) Это потом будем каждый у себя и редко в других.
Магистр (2021)
вчера вечером бродила, оказалось, что АнонимусQ заполняет сайт вопросами очень давно, но следов аборигенов не видно ни в одном его вопросе, ни в участии сайта; буду ждать свидания с аборигенами, но появилось устойчивое ощущение, что сайт был пуст, тогда почему опасение, что МЫ его положим? Не хотелось бы причинять добрым людям неприятности...
Я уже побродила сегодня по категориям...
В обществе мне с размахом два кола Татьяна Авессаломовна влепила)))
Правда там у неё другие аккаунты. С них она троллит понемножку,
но.... хоть все там и злые на неё, видно невооруженным взглядом, что она таким образом потешается

И я решила, что лучше буду в своей родной шестой палате)))
Пусть больничку поменяла, но палата прежняя осталась:)))
Магистр (1008)
я Вам не какой-то пес бродяга , а настоящий чистокровный юморянин
прошу любить и жаловать