Про сладкий уксус))

Короче мне очень страшно,но я всё равно завтра иду на губы)).я хз что за фишка,толи они меня заманивают так,чтоб я сработала как сарафан и привлекла клиентов,то ли набрали препаратов со скидками,но они мне колят это всё вдвое,а то и втрое дешевле,чем это делают мои коллеги в наших салонах, препараты теже....вскрывают при мне.Вот.Я вроде и рада и с другой стороны думаю накуа мне губы???они у меня от природы норм и все равно пойду, потому что очень дёшево, практически за бесценок меня скоро муж выгонит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168956)
Диана
Обязательно посмотри наличие медицинского образования у кольщика
Название препарата прямо при ней забей в интернет - почитай, что это
Узнай, где и как они заказывают препарат (их продают только при наличии сертификата косметолога с допуском к инъекциям, но подделки предлагают и иначе)
Вколоть тебе должны к более 0,5 мл (первый раз и губы свои полные не знаю, зачем тебе это)
Препарат в губах должны после процедуры жестоко отмассировать ДО СИНЯКОВ, иначе останется колбасками или гранулами и неровно
Ещё массаж такой на следующий день необходим
За пару дней начинай пить ацикловир в больших дозировках и перу дней после, А то и дольше

А, вообще, не ходи.
Они на тебе будут учиться. Поэтому цена низкая.
И... надеюсь, заказали они препарат не у непонятных китайских товарищей (очень опасно)
Настоящий препарат стоит на менее 30 евро для самого косметолога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Все с надутыми губами на одно......лицо...
Хранитель Истины (325784)
У тебя теперь будут страшные пельмени вместо нормальных губ,потому что ТЫ заплатишь мало???!!!!(((
Я бы не пошла уродовать себя даже если бы мне миллион давали.)
Иди сюда, я тебя к батарее привяжу.
Верховный Наставник (232737)
хозяин - барин. Но уже сто раз замечено, что в этом деле единожды начав, остановицца в самосовершенствовании офигенно трудно.Но с этим ничо не поделать..это женское соревнование))
Верховный Наставник (242047)
а действует долго?
не ходи,мало кому идут эти накаченные губешки)
В салон? Препараты сертифициррваны? Кто сказал что это те же препараты. У нас есть шабашники, колят прям дома, не спрося даже было что раньше в губах или нет, препараты ( мамой клянутся) те же, но сертификатов соответствия нет, мед образования, квалификации тоже, кто то когда то работал медсестрой))) в общем...
Хранитель Истины (487845)
ЖЕЛЕЗНАЯ логика!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249529)
зачем?..) если красивые губы
и странная скидка..
привет!