Ваш обеденный стол вам нравится?Он именно такой-какой в мечтах о идеальном доме..?

вы себе представляли.Или вы пошли на компромиссы и отказались от своего стола?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138823)
какой хотел, такой и сделал - из массива дуба покрытый маслом BORMA
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172682)
именно такой
Хранитель Истины (426931)
Искала и купила именно такой,овальный....какой хотела
Хранитель Истины (408788)
Именно его и хотела, только он оказался больше, чем я думала)) Вот так по инету мебель заказывать)) Но он меня устраивает.
Хранитель Истины (487945)
Я вообще не приемлю компромиссы!
Стол именно в таком виде,как мне и
хочется,и нравится....