А вы для себя так же вкусно готовите, как для гостей?

или куриных грудей в сковородку нашвырял, луком-марковкой затрюхал.. поперчил-посолил и аля улю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (393179)
Гости ко мне не ходют. Моя диетическая еда им не нравится. Вот сегодня у меня на обед Пшённая каша. Без масла. Запивается молоком......какие тут могут быть гости...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а я вообще готовить неумею. и мои гости предпочитают алкоголь.
Мудрец (12300)
Прям так вкусно рассказываете, как я и делаю)))))
Верховный Наставник (236527)
Конечно. И сервирую красиво. Еда-одно из удовольствий, а учитывая мою умеренность во всём, лучше меньше, да лучше.
Верховный Наставник (172343)
мы с Игорем всегда вкусно готовим. После нашей еды в кафе всё невкусно.
Верховный Наставник (233275)
Под такое блюдо аля улю это в обязаловку
Божественный Гуру (1270555)
А гости под водку и на такое сожрут!
Для себя одной не готовлю,перебиваюсь подножным кормом,только готовлю когда миним с мужем и все полезное и качетвенное)
Хранитель Истины (302068)
Не..я готовить люблю и вкусно всегда стараюсь делать)

Не вкусное я есть не буду...
Верховный Наставник (115609)
Не люблю гостей. Но готовить надо на высшем уровне. Да, уж. Расстрелять - бы всех нахрен, несут чушь какую - то, но весело.
Верховный Наставник (117419)
Вот она сущность либерастов...
По моему мнению тот, кто умеет готовить, не маскирует груди под луково-морковной подушкой.
По разному бывает)
Хранитель Истины (487910)
Я очень люблю и вкусно готовить,и вкусно поесть!