Пока никого нет,я втихаря заварила доширак,а что такого,люди любят доширак?

Ой ой какие все правильные,че равно помрем все
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461983)
Тоже иногда хочется этой дряни...)
Что там такого?!... Наверное глютамат натрия привязывает к этому вкусу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
А в Колобке - вкуснее... жареные пирожки с мясом... Классика вкуса!
Хранитель Истины (430804)
Когда человек в сапогах с рысьего меху начинает тайно питаццо душираком, возникает вопрос ради чего он становился алигархом. можно было просто ничего не делать.
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Если бы я знал, что такое доширак, то мог бы что то внятное ответить.
А гуглить неохота.
Что я завариваю.. Обычно овсянку. Ничего более.
А, в на службе заваривали сухое пюре. Это такая десятилитровая консервная банка.
Кок приносил её из мокрой провизионки, вскрывал, высыпал в паровой котёл и заливал водой.
Хранитель Истины (334474)
Иногда можно. Практикую изредка.
...пожалейте свое здоровье...
Верховный Наставник (146880)
Кучеряво живете ......
Хранитель Истины (306666)
Внук любит заваривать саму лапшу.а из пакетика ничего не добавляет. Потом просто масло сливочное.