Кто вообще такое быдло в дипломаты продвинул?

Дипломаты же должны уметь договариваться, везти переговоры. А этот ....

Украинский экс-дипломат призвал превратить ЛНР и ДНР в "дикое поле"

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Бывший представитель Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы в Минске Роман Безсмертный в эфире канала "Обозреватель" заявил, что ЛНР и ДНР должны превратиться в "дикое поле".
По словам экс-дипломата, Киеву необходимо отселить с территории республик своих сторонников и готовиться к затяжному сценарию конфликта.
"Для того чтобы произошла заморозка, надо иметь локальный территориально закрытый конфликт, как в Приднестровье, Нагорном Карабахе", — считает Безсмертный.

По его мнению, поскольку в Донбассе такой сценарий невозможен, единственной альтернативой будет превращение самопровозглашенных республик в "дикое поле".
"Включена машина, которая будет кровоточить. Просто надо это понять. Нам надо учиться с этим жить, это принять, выстроить систему работы и заняться обустройством нашей жизни", — заключил Безсмертный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я уже давно заметил, что с дипломатами на Украине просто беда! Можно выделить только Кожару и Волошина, а остальные - г на п!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забудьте вы про каклофф. Пусть сдохнут.
Этому быдлу дана команда так поступать... Сами они не могут принять конкретное решение. Любой политик он всего лишь менеджер от мирового правительства
Вы про этого?

Верховный Наставник (117557)
Но они избрали свой путь... Уровень украинской дипломатии являл собой Клим Чугункин. Сейчас, я думаю, мало, что изменилось.