Почему наш Бацька не доверяет Кремлю .Например у вас после очередного майдана появится+

новый Горбачёв (Навальный) и опять нам партизанам придётся подстраиваться под не очень свежую скрипку Москвы или чё тогда делать? одно знаю точно, Александр Григорьевич любых предателей больше не пустит в Беловежскую пущу. Дадите гарантию, что вы снова не лоханётесь и следующий гарант не будет алкашом или ещё хуже Димоном или не даёте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї VIP
Верховный Наставник (225121)
Без всяких "Например у вас после очередного", каждый
в мире знает, что Путин лжец и доверять ему - себя не уважать.
Собственно он точ такой-же как и Лукашенко.
Два брехуна - пара))))