Тут один подумал и решил заплатить за воду на 10 лет вперёд...

Если в месяц тратим, к примеру, 2 куба, то указав 240 кубов в передаваемых сведениях - это будет такой объем воды, который мы потратим за 10 лет. Стоит такое удовольствие примерно 5 000 рублей. Зато, все эти 10 лет я могу указывать в передаваемых данных последнее значение, мне начисляться ничего не будет, а счетчик на воду будет медленно, но верно идти к этому значению. При любой проверке ко мне никаких претензий - счетчик показывает НЕ БОЛЬШЕ заявленного. Пересчитывать никто ничего не будет, так как вы по этим услугам передаете все время одно и то же последнее значение - ну типа не пользуетесь услугой. И в принципе вы правы и это логично. Однако, за эти 10 лет цена на воду может взлетит в 10 раз! А вдруг? Ну пусть хотя бы в 2 раза, это реально. Точно так же можно поступить со всеми услугами, которые оплачиваются по счетчику. Вложиться единовременно и 5-10 лет не забивать себе голову о том, что тарифы растут.

Будете экономить на перспективу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
Тут один не подумал, что ему возвратят переплату обратно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я мож завтра с трассы вылечу и убьюсь нафуй....