Если ваши отношения уже дошли до с-екса. А он

первый предложил вам предоставить справку об отсутствии вен.заболеваний. То как отнесётесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232788)
а я с дураками не тракаюсь вааще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382759)
Да мы как-то всю жизнь без справки ипемся всё плохо?
Положительно. Главное - одновременно делать и в одном центре
Просветленный (714532)
В принципе - дело хорошее, но уже не по возрасту как-то
Верховный Наставник (239818)
В смысле, мы уже переспали и он захотел узнать здорова ли я?))
До секса справку спрашивать надо. В принципе, ничего плохого не вижу. Но идем проверяться вместе
Хранитель Истины (302846)
Ширкопытом метнусь в КВД
Наставник (78966)
Да, в таком случае можно вместе пойти провериться, чтобы он тоже предоставил мне справку.
Это разумно, конечно, хотя этот человек, скорее всего, занудный.
Верховный Наставник (224483)
Как в той шутке было: "Милый, ты у меня первый!"
только у нас это было не шуткой))
потому обошлись без цирка с бумажками.
позже, конечно, проверились. ради маленького ребёнка..)
Нормально. Но.
Попрошу чтобы он мне показал не только свою справку , но и справку жены.