Вспомнилось чтото..) у кого были джинсы Ли или Монтана ? Помню даже на корточки присесть проблематично было,такие твердые,пока новые))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А надевали их первый раз мокрыми,в положении лёжа!)и где мой 24 размер?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Монтана ,левисы вранглеры....были....
Верховный Наставник (110779)
А я ими около комиссионки на Беговой приторговывал. Не только ими, конечно, но и другими вещами, фарцевал я тогда иногда, по заказу даже доставал. У девочек было популярные джинсы как белый Вранглер, это к примеру, я-то носил не джинсы, у меня костюм был Frincor.
Мне жена покупала Wrangler. Самое странное что сейчас нет такого качества. И не знаю почему.
Мудрец (20700)
показЫвай)