Вот простой вопрос Кто победит: патриотизм или профессионализм? Это образно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489560)
Профессионализм. У патриотов слишком часто "визгу много, шерсти мало"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
В конечно м итоге победит осознанность, к это мы все и идем.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Профессионализм бежит туда, где для его реализации
созданы лучшие условия. А именно в Штаты.
Остаётся один патриотизм. Он и победит.

Источник: Утечка мозгов из РФ ускорилась
Верховный Наставник (124602)
только поцреотизьм!
Хранитель Истины (299838)
Победит Иисус Христос.
Верховный Наставник (121218)
А профессионалы с патриотами не соревнуются...Надуманный конфликт....
Среди профессионалов процент патриотов , на мой взгляд, много выше процента либерастов. Последние обычно бегут из страны...Остаются мастера орального творчества...