Почему на ТВ канале "Спасс" батюшки не показывают этот богоугодный мультик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10245)
Я мультик не смотрела, сразу скажу. Чем мне не нравятся такие мультики? Потому что к истории, - а Ной - это , безусловно, исторический персонаж, - относятся, как к выдумке, вносятся разного рода дополнения, как это произошло и с Иисусом. Для некоторых он до сих пор остался ребенком в яслях, котому принесли дары. Это все обросло несуществующими подробностями и превратилось в миф.