Читая библию ребенок узнает, что человека можно расчленить, ради бога сжечь, головы отпилить иноверцам.Странно, почему эти премудрости еврейских скотоводов не преподают в школах?Я б Аришке доверил преподавание деткам этой книги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21537)
Скоро все будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)

Наставник (29689)
Это Бог отвечает Исаии в Библии :

Исаия: Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле?

БОГ: "Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.