Проснулась утром в одежде, сжимая в одной руке засохший Чокопай, а во второй - розовое полотенце с зайчиком, и с жуткой амнезией. Что вчера было, а? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И в помятом кокошнике?дак вчера нужно было встречать президента.тебе доверили хлеб-соль поднести на рушнике расшитом.А тут голуби каааак налетели!и склевали каравай и соль!и рушник обгадили напрочь!ты с горя напилась медицинским спиртом и со словами "И так сойдёт!" поднесла президенту чокопай на розовом полотенце.
так всё и было.А!ты ещё икала громко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132888)
"Члклпай! - так вот как теперь ЭТО называется.
Была бурная ноченька, я так думаю, почти уверен.