Дядя, а за какое самое минимальное действие тебе давала новая тётя? Я вот одной коробку Рафаэлок под

арил и хватило и дала ( мне кажется наши бабы вообще самые лёгкие давалки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
села в машину со словами ХОЧУ! и ага..., даже как звали не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто посмотрел на неё....
Никогда ничем не платил))
Верховный Наставник (222453)
С такими донжуанами КВД без работы не останется...
Просветленный (518045)
Ну всякие бывают .Да попадаются такие с заболеваниями, нимфоманки,которым всегда хочется,так они сами мужчин ищут и просят. Но ведь они БОЛЬНЫЕ.
Верховный Наставник (227154)
Ппц, вот же девки , никаких нравственных ценностей)))