Правда ли что у нас в стране митинги больная тема для обсуждения даже если ты занимаешь нейтральную

3,5 людей хотели хаоса и массовых беспорядков а также из за них могли пострадать ни в чем не повинные простые горожане москвичи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302113)
Исключительная особенность Московских протестов в том, что они носят мирный характер. По Конституции имеют право.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (590)
ты не в россии живешь.