Почему Шария не проверяют на экстремизм на Украине? У нас в России его бы давно или посадили, или убили бы, если б так истерил..

Прессанули бы конкретно однозначно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как его проверишь, он, как истинный патриот, не на Украине живёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты видать совсем Тупой? Он в Европе живет!
Просветленный (586801)
Упс...
Если ты и вправду из Москвы, в чем я сомневаюсь, тебя давно уже должны были переселить на Колыму, года на три.
По количеству статей УК, которые твое "творчество" нарушает. От оскорбления чувств верующих, до экстремизма.
Хранитель Истины (498093)
Ты-то какое отношение имеешь к России?
Не выезжал дальше своего хуторка

Uzi
Специалист (592)
у нас в россии