Почему я постоянно совершаю какие то не правильные поступки и принимаю не верные решения? Вот просто в крови на грабли наступить...и не раз!! вы же не такие да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
не знаю правильно ли я поступаю, но результат явно не самый лучший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю....идеальных человеков .....нет на Земле).....как говорится.....не ошибается тот, кто ничего не делает)