Знакомая купила масло сливочное недорого, учтите не спред - настоящее

Ей продавец обьяснила - это из страны "агрессора" втихарика завезли ..
Так она купила сразу 2 кило.
Купила в Киеве.
Дополнен 4 года назад
А кричали - мы кормим москалей, они нас обжирают.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
А я седня выяснил, что один знакомый бес З. П. от госдепа в баксах получает...
И почему я не удивлен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
А у нас госдеповский бакс под семьдесят рублёв стоит...

Я плакаю
Хранитель Истины (289759)
На хрена человеку 2 кг масла.теряюсь в догадках.
Хранитель Истины (374973)
значит ещё и контрабандой промышляют...
Хорошее масло не бывает дешовым как и не бывает дешового сыра и прочего на что потрачено значительно больше.
Так что тебя Танюша или наепали или продали спипженное
Верховный Наставник (217022)
Торгаши своё дело знают, молодцы.
Это вот такого что ли, липового "белорусского", сделанного в Иваново из африканской пальмы?

Напоминает Бендера - Вас обманули, вам дали гораздо лучший мех.... идиоты...