В деревню съездил, сыра масла свежайшего привёз) А чего сегодня в этой жизни добился ты ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8820)
Долгов у меня нет и кредитов.И я не курю!Вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почём у вас сливочное масло деревенское?
Хранитель Истины (289297)
Димк,ты сволочь...свежий сыр,убила бы)))
а ведро свежего гавна? ааааааааааа в багажник лопатой накидал
Хранитель Истины (498093)
Я ,где-то часов в 9 утра сделал открытие века.
Второе веко открыл примерно на 2 минуты позже.
Хранитель Истины (266686)
нам проще...деревня сама доставляет ...и молоко, и сливки со сметаной, и творог...и птицу разнообразную тушками... договорились, встретились, отоварились..
пы.сы... у нас уже снег лежит..
а мы никуда не поедем, по данным последней диагностики у нас почти на минимуме диски стерлись...........мы не поверили, сами проверили- реально стерлись...........не понятно только как, за 2 года стерлись диски.........
зачем бороца,мне всё принесли.) смотрю морозец был,на крыше авто иней,как на моей ща. над укрывной материал доставать,зимой здорово помогает,скидываешь и всё чистенько. сохнет быстро,вода в нём не держица,полотно какой-т нетканое.
Я встал.
Приехал правда в пол второго с участка